
Свердло по металу DeWALT DT5555_1
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5555_1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 125 мм |
| Довжина робоча | 78 мм |
| Количество | 1 |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴
