-12%

Cвердлo по металу DeWALT EXTREME2 HSS-G, діаметр 12 мм, загальна довжина 151 мм, робоча довжина 98 мм, промислове, 10 штук.
6 904 ₴
6 107,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5561
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 12 мм; Количество в упаковке 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 151 мм |
| Довжина робоча | 98 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промислова упаковка свердел 10 шт. |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |
Информация для заказа
- Цена: 6 107,39 ₴
