-12%

Cвердлo по металу DeWALT EXTREME2 HSS - G, діаметр 5.2 мм, загальна довжина 86 мм, робоча довжина 46 мм, промислове, 10 штук.
2 813 ₴
2 488,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT5568
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность EXTREME 2; Материал применения металл; Диаметр 5,2 мм; Количество в упаковке 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 86 мм |
| Довжина робоча | 46 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промислова упаковка свердел 10 шт. |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | свердла по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Тубус |
Информация для заказа
- Цена: 2 488,69 ₴
