
Cвердлo по металу STANLEY FATMAX STA51008
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA51008
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность HSS-CNC; Материал применения металла, древесины, пластика ; Диаметр 1,5 мм; Количество в упаковке 2 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 40 мм |
| Довжина робоча | 18 мм |
| Комплектация | 2 штуки в блістері |
| Матеріал свердла | HSS-CNC |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

