
Cвердлo по металу STANLEY FATMAX STA51098
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA51098
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность HSS-CNC ; Материал применения для сверления металла, дерева, пластика; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 125 мм |
| Довжина робоча | 81 мм |
| Комплектация | 1 штука в блістері |
| Матеріал свердла | HSS-CNC |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

