
Свердло алмазное по плитці DeWALT EXTREME DIAMANT, діаметр 12 мм, довжина 50 мм, 1 шт. (DT6042)
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6042
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип сверла сверло с керамичй плитки EXTREME DIAMANT DeWALT; Диаметр 12 мм; Общая длина 50 мм; Рабочая длина 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 50 мм |
| Довжина робоча | 25 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Трубчасте алмазне свердло 1 шт. в упаковці |
| Серия | Extreme |
| Тип | свердла по кераміці |
| Тип свердла | алмазне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴
