
Сверло универсальное DeWALT DT60004
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT60004
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность Impact MASONRY; Материал применения для дерева, пластмасс, бетона, кирпича, многослойных материалов и кирпичной кладки; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 200 мм |
| Довжина робоча | 170 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
