
Свердло універсальне DeWALT, діаметр 4 мм, загальна довжина 103 мм, робоча довжина 73 мм, 1 штука (DT6517)
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6517
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность универсальное; Материал применения для дерева, пластмассы, строительной стали, цветных металлов, кирпичной кладке; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 103 мм |
| Довжина робоча | 73 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


