
Свердло універсальне DeWALT, діаметр 10 мм, загальна довжина 134 мм, робоча довжина 104 мм, 1 штука (DT6524)
391 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT6524
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность универсальное; Материал применения для дерева, пластмассы, строительной стали, цветных металлов, кирпичной кладке; Диаметр 10 мм; Количество в упаковке 1 штука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 134 мм |
| Довжина робоча | 104 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Свердло універсальне -1 штука |
| Тип | свердла універсальні |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


