
Набор сверл универсальных STANLEY STA58680
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: STA58680
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность универсальное; Материал применения по бетону, камню, кирпичу; Диаметр 5, 6, 8 мм; Количество в упаковке 3 штуки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 235 мм |
| Довжина робоча | 78 мм |
| Комплектация | Набір свердел універсальних - 3 шт. |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴
