-18%

Пилосос автомобільний BLACK+DECKER, 12 В (автомережа),повітряна потужність 8.5 аВт, потужність всмоктування 237 мм/Н2О, повітряний
2 537 ₴
2 084,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: NVB12AVA
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 12 В; Воздушная мощность 8.5 аВт; Мощность всасывания 237 мм/Н2О; Воздушный поток 687 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Кабель | 5 м |
| Комплектация | Довга щільова насадка - 1 шт. Щільова насадка - 1 шт. Жорстка щітка - 1 шт. Широка щітка - 1 шт. Гнучкий шланг - 1 шт |
| Мощность всасывания | 237 мм/Н2О |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.31 л |
| Повітряна потужність | 8.5 аВт |
| Скорость воздушного потока | 687 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 084,96 ₴









