-18%

Пылесос автомобильный BLACK+DECKER PD1200AV
5 073 ₴
4 170,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: PD1200AV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питание 12 В; Воздушная мощность 12.5 аВт; Мощность всасывания 400 мм/Н2О; Воздушный поток 1060 л/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантія | 2 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Кабель | 5 м |
| Комплектация | 2 в 1: щільова насадка з вмонтованою щіткою. Вмонтований гнучкий шланг - 1 шт. Довга щільова насадка - 1 шт. Сумка для зберігання - 1 шт |
| Мощность всасывания | 360 мм/Н2О |
| Повітряна потужність | 12.5 аВт |
| Скорость воздушного потока | 1060 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 170,44 ₴









