Тип 21BPX; Крок ланцюга 0.325″ дюйм; Толщина приводного звена 1.5 мм; Длина цепи 18| /45 см; Количество звеньев 72 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга | 18" ⁄ 45 см |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип | 21BPX |
| Товщина приводної ланки | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




