
Ланцюг SEQUOIA, 3/8", 1.3 мм, 50 ланки, довжина ланцюга 14"/35 см (91VX50E)
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91VX50E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип 91VX; Крок ланцюга 3/8″ дюйм; Толщина приводного звена 1.3 мм; Длина цепи 14| /35 см; Количество звеньев 50 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга | 14" ⁄ 35 см |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Тип | 91VX |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
| Основные | |
| Совместимость с моделью | Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
