Тип 91VX; Крок ланцюга 3/8″ дюйм; Толщина приводного звена 1.3 мм; Длина цепи 14| /35 см; Количество звеньев 52 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с моделью | Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга | 14" ⁄ 35 см |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип | 91VX |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴




