
Фреза дискова DeWALT EXTREME WORKSHOP, розмір 102 х 22 мм, кількість зубів 12, геометрія зуба ATB,10 градусів, для ламельних
4 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1306
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение ламельный фрезер; Диаметр наружный 102 мм; Диаметр посадки 22 мм; Угол заточки 10 град; Направление зуба против часовой стрелки; Максимальное число оборотов 15 000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 102 мм |
| Диаметр посадки | 22 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Комплектация | Фреза дискова EXTREME WORKSHOP - 1 шт. |
| Максимальне число оборотів | 15000 об/хв |
| Применение | дерево |
| Угол заточки | 10 град |
| Ширина пропила | 3.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 136 ₴

