
Колонка портативна акумуляторна DeWALT DCR011
12 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCR011
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип колонка портативная Bluetooth; Длина 255 мм; Высота 183 мм; Вес 1.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Напруга мінімальна | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 089 ₴


