
Зарядний пристрій-радіоприймач DAB +FM DeWALT FlexVolt, колонки 20 Вт, AUX порт, USB порт, 18 В, 54 В XR, час зарядки 140 хв, вага
39 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCR027
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR; Ток зарядки до 10 А; Час зарядки 140 хв/18 В, 54 В XR (DCB546); Вес 7.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 7.2 кг |
| Время зарядки | 140 хв |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій-радіоприймач |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Струм зарядки | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 39 910 ₴






