
Зарядний пристрій-радіоприймач DeWALT 10.8 В - 54 В, DAB + /FM Stereo, AUX, Bluetooth, USB, вага 3,53 кг (DCR029)
30 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCR029
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания сеть 220 В / аккумуляторы DeWALT XR (10.8 В - 54 В); Радио стандарт DAB+FM Stereo; Вес 3.53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій-радіоприймач. Кабель живлення 2 метри |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Струм зарядки | 1.8 А |
Информация для заказа
- Цена: 30 549 ₴






