
Зарядний пристрій - радіоприймач DAB+, FM, AUX DeWALT Tstak, технологія Bluetooth, IP54,10.8 В, 12 В, 18 В, 54 В, вага 5.9 кг
39 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST1-81078
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимо с батареями Li-Ion, 10.8 В, 12 В, 18 В, 54 В; Приблизительное время первой зарядки 60-300 мин; Вес 5.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Время зарядки | 60 хв |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | В коробці. Поставляється без батарей |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Струм зарядки | 1.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 39 649 ₴






