
Підмітальна машина бензинова самохідна SEQUOIA, двигун Loncin G200F, 4.78 кВт, робоча ширина 80 см, діаметр щітки 345 мм, об'єм
51 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPS6580LE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод движения самоходный; Рабочая ширина 80 см; Мощность 4.78 кВт; Вес 76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | бензиновий LONCIN G200F |
| Діаметр щіток | 345 мм |
| Електростартер | є |
| Колеса | 13*4.1-6 |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Комплектация | Підмітальна щітка. Комплект кріпильних елементів |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Регулювання напрямку щітки | 15° в обидва напрямки |
| Фара | немає |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴






