
Підмітальна машина STIGA, робоча ширина 55 см, діаметр щітки 300 мм, травозбірник 20 л, продуктивність прибирання 1600 кв.м/ч,
17 419 ₴
- Нет в наличии
- Код: SWP355
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привод движения ручной; Рабочая ширина 55 см; Производительность уборки 1600 кв.м/ч; Вес 7.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр щіток | 300 мм |
| Комплектация | Комплект кріплень, інструкція. |
| Об’єм збірника | 20 л |
| Продуктивність прибирання | 1600 кв.м/год |
| Регулювання висоти підмітання | Так, 3-х ступінчаста |
| Тип привода | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 17 419 ₴









