-7%

Підмітальна машина STIGA, робоча ширина 75 см, діаметр щітки 410 мм, продуктивність прибирання 2900 кв.м/ч, травозбірник 50 л,
32 499 ₴
30 299 ₴
- В наличии
- Код: SWP475
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод движения ручной; Рабочая ширина 75 см; Производительность уборки 2900 кв.м/ч; Вес 11.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр щіток | 410 мм |
| Комплектация | Комплект кріплень, інструкція. |
| Об’єм збірника | 50 л |
| Продуктивність підмітання | 2900 кв.м/г |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Регулювання висоти підмітання | так, 7 положень |
| Тип привода | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 30 299 ₴





