
Підмітальна машина STIGA, робоча ширина 77 см, продуктивність прибирання 3000 кв.м/ ч, діаметр щітки 410 мм, травосзбірник 50 л,
27 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: SWP577
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Привод движения ручной; Рабочая ширина 77 см; Производительность уборки 3000 кв.м/ч; Вес 14.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр щіток | 410 мм |
| Комплектация | Комплект кріплень, інструкція. |
| Об’єм збірника | 50 л |
| Продуктивність підмітання | 3000 кв.м/г |
| Регулювання висоти підмітання | так, 8 положень |
| Тип привода | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 27 299 ₴





