Привод движения самоходный; Рабочая ширина 60 см; Регулировка направления щетки влево/вправо; Вес 71 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | бензиновий STIGA SM70 |
| Діаметр щіток | 345 мм |
| Електростартер | немає |
| Колеса | 14”x4.60-6 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Комплектация | Підмітальна щітка. Комплект кріпильних елементів |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Регулювання напрямку щітки | вліво/вправо |
| Трансмиссия | фрикційний диск |
| Фара | немає |
Информация для заказа
- Цена: 70 199 ₴










