
Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SWS800GE
101 399 ₴
- В наличии
- Код: SWS800GE
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод движения самоходный; Рабочая ширина 80 см; Мощность 4.4 кВт; Вес 65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | STIGA SM70 |
| Діаметр щіток | 345 мм |
| Електростартер | є |
| Колеса | 14”x4.60-6 |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Комплектация | Підмітальна щітка. Комплект кріпильних елементів |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номінальні обороти | 3600 об/хв |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Привід руху (самохідна) | є |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Регулювання напрямку щітки | вліво/вправо |
| Трансмиссия | фрикційний диск |
| Фара | є |
Информация для заказа
- Цена: 101 399 ₴









