
Вібратор глибинний DeWALT, XR Li-Ion 18 В, частота вібрації 15000 віб/хв, довжина валу 1.2 м, без акумулятора і зарядного
46 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCE531N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр булавы вибратора 28.6 мм; Длина вала 1.2 м; Частота вибрации 15 000 виб/мин; Длина булавы вибратора 250 мм; Масса вибронаконечника 1.5 кг; Вес (без аккумулятора) 3.08 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр вібробулави | 28.6 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Мощность | 0.36 Вт |
| Параметри мережі | 18 В |
| Тип | Глубинный |
| Частота вибрации | 15000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 46 019 ₴









