
Вібратор глибинний високочастотний Enersol, 1.5 кВт, частота вібрації 12000 віб/хв, відцентрова сила 5 кН, частота струму 200 Гц,
35 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECV-50PRO
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип глубинный ; Мощность 1.5 кВт; Частота тока 200 Гц; Частота вибраций 12000 виб/мин; Диаметр вибробулавы 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Діаметр вібробулави | 50 мм |
| Комплектация | Перетворювач |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | Глубинный |
| Центробіжна сила | 5 кН |
| Частота току | 200 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 35 489 ₴



