
Вібратор глибинний високочастотний Enersol, 2.0 кВт, частота вібрації 12000 віб/хв, відцентрова сила 8.6 кН, частота струму 200
40 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECV-60PRO
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип глубинный ; Мощность 2.0 кВт; Частота тока 200 Гц; Частота вибраций 12000 виб/мин; Диаметр вибробулавы 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Діаметр вібробулави | 60 мм |
| Комплектация | Перетворювач |
| Мощность | 2 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | Глубинный |
| Центробіжна сила | 8.6 кН |
| Частота току | 200 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40 949 ₴



