
Вібратор глибинний Enersol, 0.8 кВт, частота вібрації 5600 віб/хв, частота струму 50 Гц, вага 2.3 кг (ECV-800W)
1 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECV-800W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип глубинный ; Мощность 0.8 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 5600 виб/мин; Диаметр вибробулавы 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Діаметр вібробулави | 35 мм |
| Комплектация | Без гнучкого валу та вібробулави |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | Глубинный |
| Частота току | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴


