
Вібратор майданчиковий Enersol, 1.1 кВт, частота вібрації 2840 віб/хв, відцентрова сила 4.9 кН, частота струму 50 Гц, вага 18.6 кг
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: EEV-1100W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип площадочный; Мощность 1.1 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 2840 виб/мин; Центробежная сила 4.9 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | майданчикові |
| Центробіжна сила | 4.9 кН |
| Частота току | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴
