
Вібратор майданчиковий Enersol, 2.2 кВт, частота вібрації 2840 віб/хв, відцентрова сила 9.61 кН, частота струму 50 Гц, вага 28.8
8 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: EEV-2200W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип площадочный; Мощность 2.2 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 2840 виб/мин; Центробежная сила 9.61 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | майданчикові |
| Центробіжна сила | 9.61 кН |
| Частота току | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 449 ₴

