
Вібратор майданчиковий Enersol, 0.75 кВт, частота вібрації 2840 віб/хв, відцентрова сила 3.43 кН, частота струму 50 Гц, вага 13 кг
5 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: EEV-750W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип площадочный; Мощность 0.75 кВт; Частота тока 50 Гц; Частота вибраций 2840 виб/мин; Центробежная сила 3.43 кН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 |
| Мощность | 0.75 Вт |
| Параметри мережі | 230 В |
| Тип | майданчикові |
| Центробіжна сила | 3.43 кН |
| Частота току | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 719 ₴

