
Гнучкий вал і вібробулава Enerso lдля вібратора ECV-800W, діаметр вібробулави 35 мм, довжина гнучкого валу 1.5 м, максимальна
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVS-35-150-800
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр вибробулавы 35 мм; Длина гибкого вала 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр гнучкого вала | 10 мм |
| Діаметр вібробулави | 35 мм |
| Зовнішній діаметр гнучкого вала | 30 мм |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

