
Гнучкий вал і вібробулава Enersol для вібратора ECV-2000W, діаметр вібробулави 38 мм, довжина гнучкого валу 3.0 м, максимальна
3 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: EVS-38-300-2000
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип HEX; Диаметр вибробулавы 38 мм; Длина гибкого вала 3.0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр гнучкого вала | 10 мм |
| Діаметр вібробулави | 38 мм |
| Зовнішній діаметр гнучкого вала | 30 мм |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
Информация для заказа
- Цена: 3 379 ₴
