
Солнечная панель EnerSol ESP-100W
18 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESP-100W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность 100 Вт; Вес 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 550*540*15 |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Зарядний кабель - 1 шт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 18 В |
| Сила тока | 5.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 18 199 ₴



