
Портативна cонячна панель EnerSol, 200 Вт, 19.8 В, вага 7.8 кг (ESP-200W)
25 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESP-200W
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность 200 Вт; Вес 7.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 504*707*20 |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Зарядний кабель - 1 шт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 18.8 В |
| Сила тока | 11.12 А |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴



