
Портативна cонячна панель EnerSol, 430 Вт, 31.88 В, 21.50 кг (ESP430-27V-MHB)
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESP430-27V-MHB
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность 430 Вт; Максимальная мощность напряжения) 31.88 В; Максимальная мощность тока 13.49 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні кабелі | 4 мм2 35 см (включно з роз’ємом MC4) |
| Габаритні розміри | 1722*1134*30 |
| Гарантія | 1 |
| ККД | 22.02 % |
| Количество элементов | 108(12*9) |
| Макс. номінал серії запобіжників | 25 А |
| Макс. потужність напруги | 31.88 В |
| Макс. потужність струму | 13.49 А |
| Макс.напруга системи | 1500 В |
| Максимальная мощность | 430 Вт |
| Максимальне вітрове навантаження/снігове навантаження | 2400Pa/5400Pa |
| Материал рамки | Анодований алюмінієвий сплав |
| Напряжение холостого хода | 38.49±3% |
| Переднє скло | Висока передача 3,2 мм, низький вміст заліза, загартоване скло |
| Розподільна коробка | IP68 3 діода |
| Тип елементу | 182*91 N Type Mono |
| Ток короткого замыкания | 14.23±3% |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴




