
Портативна cонячна панель EnerSol, 480 Вт, 35.37 В, 23.80 кг (ESP480-30V-MH)
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESP480-30V-MH
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность 480 Вт; Максимальная мощность напряжения) 35.37 В; Максимальная мощность тока 13.57 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні кабелі | 4 мм2 35 см (включно з роз’ємом MC4) |
| Габаритні розміри | 1903*1134*30 |
| Гарантія | 1 |
| ККД | 22.24 % |
| Количество элементов | 120(12*10) |
| Макс. номінал серії запобіжників | 25 А |
| Макс. потужність напруги | 35.37 В |
| Макс. потужність струму | 13.57 А |
| Макс.напруга системи | 1500 В |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Максимальне вітрове навантаження/снігове навантаження | 2400Pa/5400Pa |
| Материал рамки | Анодований алюмінієвий сплав |
| Напряжение холостого хода | 42.70±3% |
| Переднє скло | Висока передача 3,2 мм, низький вміст заліза, загартоване скло |
| Розподільна коробка | IP68 3 діода |
| Тип елементу | 182*91 N Type Mono |
| Ток короткого замыкания | 14.31±3% |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





