
Портативна cонячна панель EnerSol, 580 Вт, 42,37 В, 32.0 кг (ESP580-36V-MHD)
7 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESP580-36V-MHD
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная мощность 580 Вт; Максимальная мощность напряжения) 42.37 В; Максимальная мощность тока 13.69 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідні кабелі | Кабель 4 мм2 35 см (включно з роз’ємом MC4) |
| Габаритні розміри | 2278*1134*30 |
| Гарантія | 1 |
| Заднє скло | Глазуроване скло 2.0 мм |
| ККД | 22.45 % |
| Количество элементов | 144(12*12) |
| Макс. номінал серії запобіжників | 30 А |
| Макс. потужність напруги | 42.37 В |
| Макс. потужність струму | 13.69 А |
| Макс.напруга системи | 1500 В |
| Максимальная мощность | 580 Вт |
| Максимальне вітрове навантаження/снігове навантаження | 2400Pa/5400Pa |
| Материал рамки | Анодований алюмінієвий сплав |
| Напряжение холостого хода | 51.02±3% |
| Переднє скло | Загартоване скло з покриттям AR 2.0 мм |
| Розподільна коробка | IP68 3 діода |
| Тип елементу | 182*91 N Type Bifacial Mono |
| Ток короткого замыкания | 14.47±3% |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴





