
Пила ланцюгова акумуляторна безщіткова STIGA, 20 В , шина 25,4 см, ланцюг 3/8" , масляний бак 0,13 л, швидкість ланцюга 14,5 м/с,
16 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS100eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20В; Емкость аккумулятора 4 Аг; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 40 звеньев; Длина шины 25.4 см; Вес 4.92 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.92 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-ion, 20 |
| Длина шины | 25.4 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг) - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.13 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 14.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴





