
Пила ланцюгова акумуляторна STIGA, 40 В (20В+20В), безщітковий двигун, шина Oregon 30 см, 2 АКБ 4 Аг та вбудований ЗП
18 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS300eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 40В (20В+20В);Длина шины 30 см; Вес 3.7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-ion, 40 |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Акумулятор - 2 шт (4 А·г);. Зарядний пристрій - 1 шт (док-станція);. Шина - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Інструкція з експлуатації - 1 шт. |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Швидкість ланцюга | 14.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 18 849 ₴









