-15%

Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCMCS565N
16 509 ₴
14 109,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMCS565N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания 18В XR Li-lon; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 30 см |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ - 1 шт. Картон |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 7.3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 14 109,08 ₴




