-15%

Пилка ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT, 54 В XR FLEXVOLT, шина 45 см, ланцюг OREGON 3/8, 1.3 мм, автоматична подача
21 969 ₴
18 769,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMCS574N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 45 см; Цепь 3/8"', 1.3 мм, 62 звеньев; Вес без аккумулятора 5.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 45 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт;. Картон |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 18 769,04 ₴







