
Пилка ланцюгова акумуляторна безщіткова з верхньою рукояткою DeWALT, 54 В XR FLEXVOLT, шина 35 см, ланцюг OREGON 0,325, 1.1 мм,
30 809 ₴
- В наличии
- Код: DCMCST635N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 54 В XR FLEXVOLT; Длина шины 35 см; Цепь 0,325lая, 1.1 мм, 59 звеньев; Вес без аккумулятора 3.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 35 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество звеньев | 59 шт |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.14 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 23.6 м/с |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 30 809 ₴









