
Міні-пилка ланцюгова акумуляторна безщіткова DeWALT, 18 В XR Li-lon 5 Аг, шина 20 см, довжина різання 15 см, швидкість ланцюга 8.6
23 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMPS520P1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Длина шины 20 см; Вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 20 см |
| Количество звеньев | 34 шт |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18В XR Li-lon 5 Аг - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Направляюча шина - 1 шт. Пиляльний ланцюг - 1 шт. Чохол для направляючої шини - 1 шт. Гайковий ключ - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 8.6 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 23 789 ₴









