-21%

Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC1825L20
13 070 ₴
10 355,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: GKC1825L20
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 25 см; Цепь 3/8"’, 1.1 мм, 40 звеньев; Вес 3.10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий, Li-ion, 18 |
| Длина шины | 25 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (2 Ач). Зарядний пристрій - 1 шт. Шина. Ланцюг Oregon. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.05 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 3.5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 10 355,32 ₴






