
Пила ланцюгова акумуляторна BLACK+DECKER, 36 В, 2.5 Ач, шина 30 см, ланцюг 3/8 '', 1 акумулятор і ЗП, швидкість ланцюга 5.0 м/с,
24 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: GKC3630L25
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 36 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 5.21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.21 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.5 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | Щітковий, Li-ion, 36 |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Шина. Ланцюг Oregon. Ключ-викрутка |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 24 387 ₴

