
Пила ланцюгова акумуляторна безщіткова STIGA, 48 В, шина 30 см, ланцюг 3/8'', масляний бак 0.18 л, швидкість ланцюга 20 м/с, без
13 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR700E
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Источник питания Li-Ion, 48 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8"’, 1.3 мм, 45 звеньев; Вес 3.15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий Li-Ion 48 |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon - 1 шт. Ланцюг Oregon - 1 шт. Ключ-викрутка - 1 шт |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 13 909 ₴







