-16%

Міні-пилка ланцюгова акумуляторна SEQUOIA, 20 В, щітковий двигун, шина 12.7 см, акумулятор 2 Аг та ЗП, швидкість ланцюга 7 м/с,
4 419 ₴
3 719,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBC2004M-QV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 12.7 см; Вес 1.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий Li-ion 20 В |
| Длина шины | 12.7 см |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (2 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Швидкість ланцюга | 7 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 719,09 ₴








